Шлагбаум БЕСПЛАТНО

Специальное предложение для многоквартирных домов и организаций! 

Автоматический шлагбаум Bytec BAR-6, стоимость которого с установкой 47 200 рублей или итальянскую автоматику для ворот Roger Technolohy R20, стоимостью 49 600 рублей, мы подарим Вам и установим БЕСПЛАТНО! Вы оплачиваете только за пульты и ежемесячное сервисное обслуживание.

 

Преимущества сервисного обслуживания

Шлагбаум или автоматика для ворот, как и любой сложный механизм, нуждается в периодическом обслуживании, для гарантирования безопасной и надежной работы. Вы можете быть уверены, что оборудование всегда будет работать правильно и исправно, а возможные неисправности, будут выявлены заранее. Кроме того, в период, пока действует договор на сервисное обслуживание, гарантия на оборудование продлевается! Если что-то случится с оборудованием, по причине заводского брака, по вине установщика или даже в связи с износом, мы его отремонтируем, также бесплатно, даже по прошествии нескольких лет!

 

В чём наша выгода?

Всё предельно просто и честно, мы зарабатываем только на пультах и ежемесячном обслуживании, вы получаете шлагбаум или автоматику, а также установку, совершенно бесплатно, “здесь и сейчас”. И ко всему прочему, за эти же деньги, получаете еще и сервисное обслуживание, что гарантирует безупречную работу оборудования.

 

Условия предоставления скидки

100% скидка действует при заказе от 100 пультов.

При заказе от 75 до 100 пультов, скидка 70%

При заказе от 50 до 75 пультов, скидка 50%

Стоимость одного, высококачественного пульта, всего 800 рублей.

 

Для предоставления скидки, необходимо подписать договор на ежемесячное сервисное обслуживание, сроком минимум на 1 год, с возможностью продления. Стоимость сервисного обслуживания 4000 руб./мес, то-есть, если у вас, допустим, 100 абонентов, то цена обслуживания всего 40 руб./мес. с абонента. Ежемесячно, наши специалисты будут выезжать на объект, проверять правильность работы оборудования и при необходимости вносить коррективы.

 

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! 8-962-015-1000; 8-962-015-2000